Отчитываться не буду, все и так видно: в отставку подал замминистра труда Гемафин Гаспарян

© Photo : press office of the MLSA of RAЗаминистра труда и соц.вопросов Гемафин Гаспарян
Заминистра труда и соц.вопросов Гемафин Гаспарян - Sputnik Армения
Подписаться
Гаспарян занимал должность замминистра труда и социальных вопросов Армении больше года. Он был еще одним кадром "бархатной революции".

ЕРЕВАН, 14 мая — Sputnik. Заместитель министра труда и социальных вопросов Армении Гемафин Гаспарян покинул свой пост. Об этом он ообщил на своей странице Facebook.

"Я покидаю свой пост по собственному желанию. Не буду представлять отчет о проделанной работе: все отлично видно по отчетам министерства за 2019 год", - написал Гаспарян.

Он заявил, что все это время работал преданно, честно, ответственно и максимально эффективно и в ближайшем будущем расскажет о своих планах.
Гаспарян занимал должность замминистра труда и социальных вопросов Армении с февраля 2019 года.

Ушел очередной кадр "бархатной революции": глава ВАК Смбат Гогян подал в отставку>>

Гаспарян стал очередным кадром "бархатной революции", который покинул свою должность. Ранее в отставку подали начальник полиции Валерий Осипян, директор СНБ Артур Ванецян, глава Госкомитета кадастра Сархат Петросян, пресс-секретарь Никола Пашиняна Владимир Карапетян, замминистра образования, науки, культуры и спорта Аревик Анапиосян, министр окружающей среды Эрик Григорян, председатель Высшего аттестационного комитета министерства образования, науки, культуры и спорта Смбат Гогян.

Лента новостей
0