"Мне не дали сказать правду": бывшая жена Джигарханяна хочет рассказать все

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАрмен Джигарханян с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской
Армен Джигарханян с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской - Sputnik Армения
Подписаться
Даже если ситуация была тяжелая и трагическая, книга должна быть хорошей, уверяет Виталина Цымбалюк-Романовская.

ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. Бывшая жена российского и советского актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская не теряет время зря на самоизоляции. В интервью "Косматому блогу" на онлайн-платформе Яндекс Дзен, она рассказала, что начала писать мемуары об отношениях с Арменом Борисовичем.

"Так или иначе правду о нашей истории толком нигде не дали сказать. И я как раз этим тоже потихоньку занимаюсь на карантине. Меня не устраивает отсутствие какой-то правды и здравого смысла. Для того, чтобы локализировать этот недостаток и будут написаны эти мемуары", - рассказала в интервью пианистка.

Виталина уже выбрала соавтора, с которым обсуждается формат пересказа. Даже если ситуация была тяжелая и трагическая, книга должна быть хорошей, уверяет Виталина Цымбалюк-Романовская.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на пресс-конференции Театр Армена Джигарханяна: новые лица и премьеры театрального сезона (11 ноября 2016). Москвa - Sputnik Армения
"Прости, любимый Джигочка": бывшая жена Джигарханяна впервые покаялась перед актером

"У меня сейчас такой момент, когда мне не очень нравится эмоционально: что-то вспоминать, возвращаться. Я все-таки нацелена сейчас на перспективу жизни, чем подводить какие-то итоги. Пока не знаю, как в таком состоянии сделать хорошую книгу, но я верю", - сказала в интервью бывшая жена Джигарханяна.

Брак Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской продлился два года, за это время актер сделал жену директором своего театра, но после ссоры обвинил ее в мошенничестве и покушении на свою жизнь.

"Ее манеры надоели": сын Армена Джигарханяна резко раскритиковал экс-супругу отца>>

Сейчас за артистом ухаживает его бывшая жена Татьяна Власова, с которой он прожил 48 лет - с 1967-го по 2015 годы. Власова вернулась к бывшему мужу в декабре 2019 года. Они вместе провели новогодние праздники.

Лента новостей
0