Псалму исполнился годик: Ким Кардашьян опубликовала ужасно милое видео

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила форум WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила форум WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Пост американской теледивы в Twitter уже успели "лайкнуть" более 30 тысяч человек. Поклонники звезды оставляли восхищенные отзывы и искренние поздравления.

ЕРЕВАН, 9 мая – Sputnik. Звезда американского телевидения и бизнесвумен Ким Кардашьян расместила на своей страничке в социальной сети Twitter короткое видео, на кадрах которого – самый младший из ее детей.

"Моему малышу Псалму исполняется годик!!! Псалми, ты дополнил нашу семью. Ты делаешь идеальным все. Я так тебя люблю! С Днем Рождения, Псалм!", - подписала она ролик.

​На видео малыш лежит на животике и кладет ручку себе под голову. Пост вызвал восторг многочисленных подписчиков теледивы: "У тебя очень красивые дети", "Да благословит его Бог", "О, я растаяла", "Спасибо, что делитесь с нами красивыми моментами своей жизни. С Днем Рождения, Псалм".

Напомним, что у Ким Кардашьян и Канье Уэста четверо детей – девочки Норт и Чикаго, а также мальчики Сейнт и Псалм. Из-за состояния здоровья Ким (врачи не рекомендовали ей рожать детей) Чикаго и Псалма паре родила суррогатная мать. Ранее Ким призналась, что считает Псалма "реинкарнацией" своего отца Роберта Кардашьяна.

Лента новостей
0