Был очень умен и принципиален - бывшая коллега об отце-детоубийце Меликяне

© Sputnik / Asatur YesayantsМесто происшествия в Юго-Западном Массиве (5 мая 2020). Еревaн
Место происшествия в Юго-Западном Массиве (5 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Житель Еревана Карен Меликян, выбросивший собственных детей из окна и покончивший с собой, всегда хорошо зарабатывал, был эрудированным и начитанным. Бывшая коллега вспомнила давнюю историю.

ЕРЕВАН, 7 мая – Sputnik. Житель Еревана Карена Меликян, выбросивший собственных детей из окна и покончивший с собой, в нулевых работал в международном аэропорту "Звартноц". Об этом рассказала Sputnik Армения на условиях анонимности одна из сотрудниц аэропорта.

Трагедия, произошедшая в Ереване ранним утром 5 мая, вызвала широкий общественный резонанс. По предварительной версии следствия, житель Еревана Карен Меликян выбросил с 9-го этажа двух своих малолетних детей - мальчика и девочку, а затем спрыгнул сам.

"С Кареном я познакомилась в 2008 году. Я была новенькой в "Звартноце", а он уже до меня долго работал там. Высокий, харизматичный, всегда вежливый и внимательный, знал несколько языков. Его считали умным и смекалистым, он многим импонировал", - рассказала женщина.

По ее словам, Карен был эрудированным и мог поддержать любой разговор, на любую тему. Во время ночных дежурств он любил уединяться, когда было время, и подолгу читал художественную литературу.

"Не плачьте, они могут проснуться": мать и родные убитых в Ереване детей простились с ними>>

Женщина призналась, что Карен нравился многим, однако его сердце на тот момент было занято. У него были отношения с одной из сотрудниц duty-free. Однако спустя некоторое время, по инициативе Карена, пара рассталась. Повод был незначительным, девушка переживала и надеялась на примирение, но Карен был принципиален.

Он был самодостаточен, его семья никогда не нуждалась. Она вспоминает, что Карен всегда восхищался братом, часто о нем рассказывал и приводил в пример. Спустя несколько лет он женился.

Угрожал, что не оставит детей у бывшей жены": священник рассказал о семье Меликянов>>

Карен Меликян с семьей вернулся в Армению 2 года назад. Долгое время жил в Волгограде, имел гражданство России. Соседи в Ереване рассказывают, что Карен был тихий и спокойный, ни с кем не ссорился и всегда здоровался.

Лента новостей
0