Горячий танец черной пантеры: Варда "нехило" отрывается на карантине

© Sputnik / Asatur YesayantsГорячая армянская танцовщица Варда
Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Танцовщица опубликовала видео на котором исполняет горячий танец прямо на кухне. Подписчики явно в восторге от увиденного.

ЕРЕВАН, 4 мая - Sputnik. Известная танцовщица, чемпионка мира по pole dance Варда (Вардануш Мартиросян) на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором она исполняет горячий танец.

"Армянский эффект": три самые отвязные пары сети, не дающие юзерам унывать>>

Варда в черном наряде танцует прямо на кухне, используя стул в качестве реквизита. В ее "сториз"  также видны комментарии, в которых девушки недоумевают, как можно так сидеть, делать переходы и ставят лайки танцовщице.

© Instagram / 𝐕𝐀𝐑𝐃𝐀 Instagram story Варды
Горячий танец черной пантеры: Варда нехило отрывается на карантине  - Sputnik Армения
Instagram story Варды

Ранее она опубликовала забавное видео, присоединившись к челленджу, на котором пыталась надеть майку, стоя на руках. Она призналась, что даже для нее это было нелегко.

"Это было непросто, не стоило делать это после ужина. Два неудачных дубля сейчас добавлю в сторис, муж ставил технику, без него бы не справилась", - написала она.

Ее подписчики бурно отреагировали на видео и оставили множество комментариев: "Вардуш, вы потолстели", "Ого-го! Это потрясающе", "Всегда восхищаюсь вашей фигурой", "Черная пантера прямо", "Теперь все будут так тренироваться делать!", "Здорово получается", "Это сложно".

Варда - Sputnik Армения
"Зачем писать чушь в общем доступе"? Варду вывели из себя

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в области танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Недавно она вышла замуж. Девушка до последнего скрывала своего избранника и не публиковала совместных фотографий. Однако после свадьбы она показала супруга своим подписчикам. 

Лента новостей
0