"Дом Москвы" в Ереване подготовил онлайн-концерт ко Дню Победы

© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкГраффити "Советские лётчики" художника Максима Торопова ко Дню победы
Граффити Советские лётчики художника Максима Торопова ко Дню победы  - Sputnik Армения
Подписаться
В концерте примут участие как известные, так и молодые артисты из России и Армении. Трансляция онлайн-концерта состоится 9 мая.

ЕРЕВАН, 2 мая – Sputnik. Московский культурно-деловой центр "Дом Москвы" в Ереване подготовил праздничный онлайн-концерт ко Дню Победы, трансляция которого состоится 9 мая, сообщили в субботу в пресс-служб МКДЦ.

"Девятого мая приглашаем вместе с нами отметить праздник Великой Победы и вспомнить нашу общую героическую историю. В честь 75-летия Победы "Дом Москвы" в Ереване и авторский проект Карена Кочаряна "Мосты" представляют праздничный онлайн-концерт "Песни нашей Победы", - говорится в сообщении, размещенном на странице центра в Facebook.

Отмечается, что благодаря современным технологиям удалось объединить как известных, так и молодых артистов из России и Армении.

"Трансляция онлайн-концерта начнется 9 мая в 21:00 на наших страницах в YouTube, Facebook, Instagram и на сайте dommoskvy.am", -  говорится в сообщении.

Проект реализован при поддержке правительства Москвы, департамента внешнеэкономических и международных связей российской столицы, Московского центра международного сотрудничества.

Лента новостей
0