Роберт Кочарян нуждается в операции - директор медцентра

© Sputnik / Aram NersesyanДиректор медцентра "Измирлян" Армен Чарчян на армяно-российском форуме по здравоохранению (21 октября 2019). Еревaн
Директор медцентра Измирлян Армен Чарчян на армяно-российском форуме по здравоохранению (21 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Кочарян во вторник был доставлен в медцентр "Измирлян". На данный момент он получает стационарное лечение.

ЕРЕВАН, 1 мая – Sputnik. Бывший президент Армении Роберт Кочарян нуждается в операции, сообщил Sputnik Армения директор медцентра "Измирлян" Армен Чарчян. В силу возраста у экс-президента серьезные проблемы со здоровьем.

Роберт Кочарян на судебном заседании по делу 1 марта (25 февраля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Роберт Кочарян подал в суд на Никола Пашиняна

"Мы пытаемся стабилизировать его состояние с помощью лекарств, однако он нуждается в дополнительной операции", - сообщил Чарчян.

О какой конкретно операции идет речь, директор медцентра не сообщил.

Роберт Кочарян во вторник был доставлен в медцентр "Измирлян", он должен был пройти послеоперационное обследование. Операцию экс-президент Армении перенес в октябре прошлого года.

Напомним, Кочарян обвиняется в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года. Бывшего президента Армении дважды арестовывали в 2018 году. А 25 июня 2019 года он был арестован в третий раз.

Лента новостей
0