"Мир обрел для нее смысл": чем Алексис Оганян удивил маленькую Олимпию

© AP Photo / Trevor CollensАлексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия
Алексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия - Sputnik Армения
Подписаться
Лакомство настолько пришлось по вкусу девочке, что она ничего вокруг себя уже не замечала.

ЕРЕВАН, 25 апр – Sputnik. Известный интернет-предприниматель и супруг знаменитой теннисистки Серены Уильямс – Алексис Оганян – вновь порадовал подписчиков снимком с малышкой Олимпией.

На этот раз звездный папа впервые в жизни дал попробовать своей дочери мороженое. Пост в Instagram он подписал весьма забавно: "Наше мороженое ест свое первое мороженое". Причем слово, обозначающее лакомство, он заменил соответствующим эмодзи.

По лицу маленькой Олимпии видно, что она в восторге от дегустации самого, пожалуй, любимого детского десерта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Our 🧁 has her first 🧁

Публикация от Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian)

Это заметили и подписчики Алексиса: "Она так наслаждается им! И внезапно мир обрел для нее смысл! Как это мило! Только посмотрите на выражение ее лица! О, да! Теперь беспорядок обеспечен. Уже ничего не обратить вспять!"

Напомним, ранее Оганян написал в своем микроблоге социальной сети Twitter, что хоть они с Сереной обожают Олимпию, но при игре в прятки малышка просто ужасна.

Лента новостей
0