Юзеры недовольны шутками Суреняна: В Ереване пошел сильный дождь и град - видео

© Sputnik / Asatur YesayantsЖенщина гуляет по площади Республики
Женщина гуляет по площади Республики - Sputnik Армения
Подписаться
В Ереване тоже осадки. В центре города идет дождь, а в спальных районах - град размером с горошину.

ЕРЕВАН, 19 апр - Sputnik. На всей территории Армении идет дождь, а в отдельных районах - град и молнии. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении.

"Здорово потеплеет": главный метеоролог Армении порадовал жителей страны>>

В Ереване также выпали обильные осадки. В центре города идет дождь, а в спальных районах - град размеромс горошину. Корреспонденты Sputnik Армения отсняли видео с разных точек города.

© SputnikЕреван накрыло дождем и градом
Юзеры недовольны шутками Суреняна: В Ереване пошел сильный дождь и град - видео - Sputnik Армения
Ереван накрыло дождем и градом

"В Ереване прогремел первый весенний гром. Вот теперь можем говорить, что весна пришла", – написал в Facebook начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян.

Его подписчики отреагировали на пост и оставили множество комментариев. Пользователи рассказывали, что гром прогремел и в Эчмиадзине, Алаверди, Сисиане, Абовяне и т.д. Некоторые же ответили ему в его духе – с юмором։ "На что ты намекаешь?", "А дождь от града отличать не научился?", А в этом году солнце будет?","Какая разница, мы же на карантине", "Включи динамики, у нас не слышно", "В Канакере град побил все, а ты шутишь".

Ранее МЧС сообщало, что температура воздуха постепенно понизится, 22-23 апреля - сразу на 5-7 градусов. До 23 апреля почти каждый день ожидаются кратковременные дожди и град.

Лента новостей
0