В "прятках" она ужасна: Олимпия Оганян развеселила сеть нереально забавной игрой

© AP Photo / Trevor CollensАлексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия
Алексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия - Sputnik Армения
Подписаться
Малышка придумала новые правила для игры в "прятки". И пока знаменитый папа "негодует", сеть не может насмотреться на невозможно милую Олимпию.

Двухлетняя дочь прославленной теннисистки Серены Уильямс и интернет-предпринимателя Алексиса Оганяна сразила пользователей сети нереально забавной и милой игрой в "прятки".

Очаровательная Олимпия спряталась от мамы за шкафом, однако все время выскакивает оттуда, выкрикивая: "Бо!". Вероятно, малышка пытается застать Серену врасплох. Но ведь на деле должно быть, наоборот!

​"Серена и я любим Олимпию от всего сердца, но она просто ужасна в игре "прятки", - шутливо подписал отец девочки видеоролик, опубликованный в социальной сети Twitter.

А в комментариях Алексис заметил, что Олимпия всегда прячется в одном и том же месте, каждый раз ожидая нового исхода.

Добавим, что за несколько часов видео посмотрели почти три тысячи раз.  

"Помню, как наш младший думал, что хорошо спрятался от нас, только потому, что очень сильно зажмурился", "Ахаха, наша дочь делает то же самое. И заранее говорит, где будет прятаться", "Разве это не супермило?!", "Каждый раз после просмотра этого видео мы взрываемся хохотом". Такие комментарии оставили юзеры под роликом.

Лента новостей
0