Стрельба по окнам квартиры актера Ованнеса Азояна: полиция Армении готовит материалы

© Sputnik / Asatur YesayantsОваннес Азоян
Ованнес Азоян  - Sputnik Армения
Подписаться
На данный момент готовятся материалы, ведутся необходимые мероприятия для выявления стрелявшего и оружия.

ЕРЕВАН, 14 апр – Sputnik. Неизвестный в ночь на 14 апреля произвел выстрел в направлении окна известного актера Ованнеса Азояна, написал на своей странице в Facebook пользователь Андраник Арутюнян.

"Около 02։30 часов неизвестный стрелял в направлении окон квартиры артиста Азояна на улице Орбели. Стекла разбиты, но, к счастью, никто не пострадал", - написал он.

В пресс-службе полиции сообщили корреспонденту Sputnik Армения, что в районе 01:40 часов был получен сигнал о стрельбе по окнам квартиры. Выехавшая на место оперативная группа выяснила, что выстрел был произведены неизвестным лицом лишь в направлении окна одной из квартир.

Пробив стекло, пуля задела стену спальни и упала на кровать. Никто из жителей квартиры не пострадал. На данный момент готовятся материалы, ведутся необходимые мероприятия для выявления стрелявшего и оружия.

Отметим, что 3 января возле здания телекомпании "Дар 21" Азояна избил некий мужчина, сбежавший с места происшествия. Полиция идентифицировала человека, избившего Азояна. 30-летний мужчина из Еревана был допрошен в отделении полиции в Малатии. На основании подготовленных материалов, по факту хулиганства в полицейском управлении Малатии было возбуждено уголовное дело и направлено в областное следственное управление.

Избившего актера Азояна мужчину нашли, возбуждено уголовное дело — полиция>>

Азоян известен по таким фильмам, как "Жених из цирка", "Требуется миллионер", "Ход конем", "Ставка на любовь". Он также участник разных популярных телепроектов. Недавно Азоян появился в 8-м сезоне российского шоу Comedy Woman в женской роли, составив конкуренцию Наталье Еприкян.

Лента новостей
0