Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

У армянских авиадиспетчеров коронавирус не обнаружен - Комитет гражданской авиации

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту "Звартноц" (30 декабря 2019). Ереван
Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
После того, как был выявлен случай заражения коронавирусом у сотрудника компании в Эчмиадзине, весь личный состав "Армаэронавигация" самоизолировался.

ЕРЕВАН, 13 апр - Sputnik. У сотрудников компании "Армаэронавигация", управляющей воздушным движением в Армении, не выявлен коронавирус, сообщили в понедельник в Комитете гражданской авиации Армении.

Ранее сообщалось, что 75 сотрудников компании "Армаэронавигация" во главе с главой компании Артуром Гаспаряном самоизолировались в здании компании в аэропорту Еревана из-за угрозы коронавируса.

"Результаты тестов всех самоизолировавшихся сотрудников "Армаэронавигации" оказались отрицательными…Компания переходит к нормальной работе", - говорится в сообщении, размещенном на странице Комитета гражданской авиации в Facebook.

Отмечается, что совместными усилиями организации "Авиамед" и "Армавианавигации" проведена дезинфекция здания авиационных диспетчеров.

ЗАО "Армаэронавигация" занимается управлением воздушным движением и обслуживанием полетов в стране.

Лента новостей
0