Интересные факты об Армении и армянах

Sputnik Армения запустил новый проект, в рамках которого читателям будут представлены различные интересные факты из истории Армении и жизни известных армян. 

Не армянская гата, а еврейский хлеб: модель-армянка сразила сеть не только красотой

© AFP 2024 / Ilya S. SavenokРубина Дьян на ивенте Всемирного дня океана (8 июня 2019). Нью-Йорк
Рубина Дьян на ивенте Всемирного дня океана (8 июня 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Рубина Ханзадян — внучка брата известного армянского писателя Серо Ханзадяна. Девушка продвигает собственный бренд одежды Rubina Dylan и радует поклонников фотками.

ЕРЕВАН, 8 апр - Sputnik. Первая модель армянского происхождения, принявшая участие в показах марки женского белья Victoria's Secret, 23-летняя Рубина Ханзадян показала, чем занимается сидя дома на карантине.

Внучка Серо Ханзадяна — модель Victoria's Secret: красотка Рубина тусит с Ириной Шейк>>

Девушка на данный момент проживает в Нью-Йорке, который, как и большинство городов США, сейчас закрыт на карантин из-за пандемии коронавируса. Рубина опубликовала видео и фото в Instagram, на которых она демонстрирует свой талант художника. Девушка карандашами рисует девочку, а потом раскрашивает ее красками.

View this post on Instagram

A post shared by Rubina Dyan (@rubinadyan) on

"Больше времени дома позволило мне погрузиться в то, чем я увлекаюсь больше всего. Я рисую с детства - сколько себя помню. Я не рисовала почти два года, и мое сердце наполняется любовью, когда я восстанавливаю этот навык", - трогательно подписала свой пост девушка.

Видимо, талант дедушки - умело пользоваться карандашом, передался и внучке, хоть и в другом амплуа.

View this post on Instagram

A post shared by Rubina Dyan (@rubinadyan) on

Еще несколько дней назад Рубина поделилась со своими подписчиками рецептом и фотографией свежеиспеченного хлеба. В комментариях один из пользователей, зная про армянские корни модели, спросил ее:"Это гата?". На что Рубина ответила:"Нет, это хала - еврейский хлеб”.

Лента новостей
0