"Я в безопасности": Евгения Медведева рассказала, зачем перебралась из Канады в Японию

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию (9 сентября 2018). Москвa
Евгения Медведева во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Известная спортсменка Евгения Медведева быстро сориентировалась в условиях пандемии коронавируса, приняв решение на время покинуть Канаду.

ЕРЕВАН, 6 апр — Sputnik. Титулованная российская фигуристка Евгения Медведева переехала в Японию на неопределенное время.

"Дьявол, убирайся из Японии": Медведевой поступили угрозы от разъяренных фанатов>>

Спортсменка отправилась в Страну восходящего солнца, как только истек срок ее карантина в Канаде. У фигуристки на это лето в Японии запланировано шоу на льду "Prism on Ice".

"С учетом закрытия границ между Канадой и Японией на неопределенный срок, мной и моей командой было принято решение покинуть Канаду и улететь в Японию заранее. Я нахожусь в безопасности, все хорошо! Всех люблю, не болейте и, пожалуйста, берегите себя и родных!", - написала фигуристка на своей странице Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Сейчас Медведева, сидит на карантине в доме в Японии, участвует в разных челленджах и нередко общается с поклонниками.

А вот состоится ли июньское шоу Медведевой в Японии, пока неизвестно, ведь даже Олимпиаду в Токио перенесли на 2021 год.

"Это будет шедевр, скриньте": Медведева готовит короткую программу под музыку Хачатуряна>>

Отметим, у фигуристки Евгении Медведевой (по отцу – Бабасян) армянские корни. Девушка выступает в одиночном катании, она двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира (2016, 2017), бронзовый призер ЧМ (2019), двукратная чемпионка Европы (2016, 2017), серебряный призер ЧЕ (2018).

Лента новостей
0