Апрельская катастрофа։ Армению тотально замело и залило - видео

© Sputnik / StringerСнег в апреле в селе Ашоцк (4 апреля 2020).
Снег в апреле в селе Ашоцк (4 апреля 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
С утра в сети гуляют фотографии и видео из разных уголков Армении, где резкое похолодание привело к настоящей весенней катастрофе. Возможно впервые армянам в радость сидеть дома в изоляции.

ЕРЕВАН, 4 апр — Sputnik. Природные аномалии никогда еще не радовали жителей Армении. Режим ЧП и карантин, наверное, впервые сыграли на руку невольным затворникам.

С раннего утра сеть кишит фотографиями и видеороликами с заснеженными дорогами и фонтанами, бьющими посреди дорог. Все бы ничего, но уже 4 апреля, а значит в селах республик никто не ждал практически "январских" морозов.

Тем временем, корреспондент Sputnik Армения сняла, как на улице Севана в Ереване ливень забил все канализационные люки, и они превратились в самые настоящие гейзеры (правда вода в них  далеко не теплая).

В Армении по причине снегопада закрыт ряд дорог>>

А в село Ашоцк пришла зима в апреле - снегом замело деревенские улочки и здания.

"Вишенкой" же на торте стал снимок главного метеоролога страны Гагика Суреняа, который тоже "порадовал" сеть. Фото из села Гегаовит Гегаркуникской области он решил сопроводить народной мудростью: "Вот что случается, когда старуха убегает".

Лента новостей
0