Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Еще 10 человек в Армении вылечились от коронавируса - Торосян

© Sputnik Asatur YesayantsВрачи скорой помощи перед зданием медицинского центра Сурб Григор Лусаворич (2 апреля 2020). Еревaн
Врачи скорой помощи перед зданием медицинского центра Сурб Григор Лусаворич (2 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава Минздрава Армении сообщил о еще 10 выздоровевших от коронавируса гражданах республики.

ЕРЕВАН, 3 апр – Sputnik. Еще десять человек в Армении накануне вылечились от коронавируса, написал на своей странице в Фейсбук министр здравоохранения республики Арсен Торосян.

Մեր բժիշկներն ընդդեմ կորոնավիրուսի: - Sputnik Армения
Как армянские врачи борются с коронавирусом: Пашинян выложил видео

По словам главы Минздрава, у всех выздоровевших тест на коронавирус был отрицательный, эти пациенты уже выписались из медцентра.

Итого, число выздоровевших в Армении составило 43 человека.

По состоянию на вечер 3 апреля, количество заразившихся коронавирусной инфекцией в Армении составляет 736 человек, жертвами коронавируса стали семь человек.

В жестком режиме ЧП: что происходит на КПП и в крупнейшем медцентре Армении - видео>>

В стране ужесточен режим чрезвычайного положения, наложены ограничения на передвижение граждан, на экономическую деятельность, временно прекращена работа общественного транспорта, в том числе и метро.

 

 

Лента новостей
0