Карта заражения коронавирусом в Армении

Подписаться
В Минздраве продолжают уточнять данные. В случае 502 пациентов все понятно, а вот адреса прописок и места жительства 30 пациентов не совпадают.

Минздрав Армении представил данные о местe жительства 502 и 532 инфицированных коронавирусом граждан. Их на своей странице в Facebook опубликовала пресс-секретарь Минздрава Алина Никогосян.

Согласно обнародованной статистике, 219 инфицированных - жители Еревана, 10 – Арагацотнской области, 113 – Араратской области, 51 - Армавирской области, 4- Лорийской области, 88- Котайкской области, 6 – Ширакской области, 8 – Сюникской области, 2- Тавушской области, и один Вайоц дзорской. В случае 30 пациентов адрес прописки не совпадает с реальным местом жительства. Минздрав продолжает уточнять данные.

Армения намерена наладить выпуск тестов на коронавирус – Авинян>>

Отметим, что по состоянию на 31 марта общее число зараженных в Армении достигло 532. В Армении с 16 марта по 14 апреля действует режим чрезвычайного положения для борьбы с распространением коронавируса, который ужесточили 25 марта. Ограничены въезд и выезд из страны, запрещены публичные мероприятия. Закрыты также учебные заведения и культурные учреждения. По всей стране введены ограничения на передвижение граждан. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости, имея при себе паспорт и заполненную анкету. Премьер-министр Никол Пашинян сообщил о продлении ограничений еще на 10 дней.

Лента новостей
0