В Армении выздоровел еще один пациент с коронавирусом – министр

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция министра здравоохранения Армении Арсена Торосяна на тему коронавируса (19 марта 2020). Еревaн
Пресс-конференция министра здравоохранения Армении Арсена Торосяна на тему коронавируса (19 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Министр сообщил, что из изоляции вышло 150 человек, 65 из которых ранее прибыли в Армению из Италии.

ЕРЕВАН, 31 мар - Sputnik. Еще один пациент с коронавирусом выздоровел в Армении. Об этом на своей странице в Facebook написал министр здравоохранения Армении Арсен Торосян.

Прохожие на улицах Еревaна (5 марта 2020). - Sputnik Армения
Ограничения на передвижение граждан в Армении продлят на 10 дней - Пашинян

Таким образом, общее число излечившихся достигло 31 человека.

По словам министра, из изоляции вышли 150 человек, 65 из которых ранее прибыли в Армению из Италии.

Отметим, что по состоянию на 31 марта общее число зараженных в Армении достигло 532. В Армении с 16 марта по 14 апреля действует режим чрезвычайного положения для борьбы с распространением коронавируса, который ужесточили 25 марта. Ограничены въезд и выезд из страны, запрещены публичные мероприятия.

Закрыты также учебные заведения и культурные учреждения. По всей стране введены ограничения на передвижение граждан. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости, имея при себе паспорт и заполненную анкету. Премьер-министр Никол Пашинян сообщил о продлении ограничений еще на 10 дней.

Лента новостей
0