Состояние здоровья жены Левона Ароняна ухудшилось - ее вновь перевели в реанимацию

© Sputnik / Asatur YesayantsАрианна Каоили, супруга шахматиста Левона Ароняна
Арианна Каоили, супруга шахматиста Левона Ароняна - Sputnik Армения
Подписаться
По информации Sputnik Армения, Каоили вновь перевели в реанимацию, поскольку у нее возникли проблемы с легкими.

ЕРЕВАН, 30 мар — Sputnik. Состояние здоровья пострадавшей в ДТП жены известного шахматиста Левона Ароняна Арианы Каоили ухудшилось. Об этом сообщили источники в медцентре, где она находится.

По нашим данным, Каоили вновь перевели в реанимацию, поскольку у нее возникли проблемы с дыханием.

Жена шахматиста Левона Ароняна разбилась на машине, она в тяжелом состоянии>>

Ранее сообщалось, что ее перевели из реанимации в хирургическое отделение, где она должна была пройти обследование. У Каоили были зафиксированы переломы нижних конечностей, однако она была в сознании.

Подруга Каоили - Ани Давид, на своей странице в Facebook попросила помолиться за нее и не распространять ложную информацию о ее состоянии. Она добавила, что подруга все еще находится в больнице, а близкие не теряют надежды на ее скорейшее выздоровление.

"Не могу дождаться момента, когда смогу написать еще один пост о ее выписке из больницы. Ари, я так тебя люблю", — написала она.

Отметим, Каоили попала в ДТП в ночь на 15 марта на улице Себастия. Ариана, находясь за рулем Lexus, не справилась с управлением и врезалась в бетонный столб моста. Понадобилось около часа работы со спецтехникой, чтобы вызволить водителя из искореженной машины. Пострадавшую доставили в ереванский медцентр "Астхик".

Лента новостей
0