Дорожная полиция оштрафовала жену премьер-министра Армении

© Photo / official site of the Prime minister of RAСемья премьер-министра Никола Пашиняна во время встречи с детьми из диаспоры (21 июня 2019). Еревaн
Семья премьер-министра Никола Пашиняна во время встречи с детьми из диаспоры (21 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Супруга армянского премьера довольна принципиальностью полицейских и считает свой штраф доказательством того, что в Армении все равны перед законом.

ЕРЕВАН, 25 мар – Sputnik. Дорожная полиция оштрафовала жену премьер-министра Армении Анну Акопян. Об этом сама супруга Никола Пашиняна сообщила на своей странице в Facebook.

Как 13-летняя дочь Пашиняна оказалась за рулем машины? Жене премьера пришлось отвечать>>

Видео, опубликованное средней дочерью Никола Пашиняна – Шушан, стало предметом обсуждений в социальных сетях.

"Вчера на территории правительственных дач решила поучить Шушан вождению автомобиля. Шушан опубликовала кадры нашего совместного вождения в Instagram. Выяснилось, что это – нарушение закона, и доверять руль несовершеннолетней нельзя даже там, где живешь", – написала Акопян.

По ее словам, Дорожная полиция на основе этого видео составила протокол об административном нарушении и оштрафовала ее на 10 тысяч драмов (20 долларов).

"Мы совершали революцию в том числе и ради такого. Данный факт свидетельствует о том, что в Новой Армении все равны перед законом", - написала Акопян.

Она поблагодарила полицию за принципиальность в работе.

Лента новостей
0