Пресс-секретарь Царукяна обручилась: СМИ узнали, кто стал избранником Иветы Тоноян

© Sputnik / Asatur YesayantsИвета Тоноян
Ивета Тоноян - Sputnik Армения
Подписаться
Издание сообщило, за кого собралась замуж депутат парламента от фракции "Процветающая Армения" Ивета Тоноян.

ЕРЕВАН, 24 мар — Sputnik. Депутат от фракции "Процветающая Армения", пресс-секретарь лидера партии Ивета Тоноян обручилась, пишет во вторник газета "Грапарак".

Арпине Ованнисян - Sputnik Армения
"Магическая" свадьба и Карен Карапетян среди гостей: видео первого танца Арпине Ованнисян

Как отмечает издание, церемония состоялась в минувшую пятницу в узком семейном кругу.

"Участвовали самые близкие, число гостей не превышало 20 человек, исходя из ситуации в стране и условий, продиктованных режимом ЧП", - пишет газета.

По сведениям издания, избранником Тоноян стал ее одноклассник, который на протяжении последних 30 лет жил за границей и лишь недавно вернулся на постоянное жительство в Армению.

Ивета Тоноян родилась 22 ноября 1981 года в Ереване. В 2002 году окончила факультет журналистики ЕГУ. В 2003-2010 годах была корреспондентом информационной службы "Эпикентрон" ("Эпицентр") телекомпании "Кентрон" (Центр"). В 2010-2012 годах – руководитель отдела по связям с общественностью министерства спорта и по вопросам молодежи Армении. В 2012-2017 годах – директор информационной службы "Эпикентрон" телекомпании "Кентрон". Член Совета директоров телекомпании "Кентрон".

Бывший министр юстиции Армении Арпине Ованнисян выходит замуж>>

С 2012 года – пресс-секретарь лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна. В 2015-2017 годах занимала должность директора Благотворительного фонда "Гагик Царукян". В 2018 году была избрана депутатом парламента от фракции "Процветающая Армения".

Лента новостей
0