Число рейсов в аэропорту "Звартноц" стабильно растет: расписание полетов на 23 марта

© Sputnik / Andranik GhazaryanСамолет авиакомпании SCAT в аэропорту "Звартноц"
Самолет авиакомпании SCAT в аэропорту Звартноц - Sputnik Армения
Подписаться
Из российской столицы в Армению завтра прилетят шесть лайнеров. Еще два борта ожидается из Дубая.

ЕРЕВАН, 23 мар – Sputnik. Пассажирские перевозки в Армении, несмотря на пандемию в связи с распространением коронавируса COVID-19 и чрезвычайное положение, объявленное в республике с 16 марта по 14 апреля, набирают темп.

Инсценировка пробирки с положительным результатом теста на короновирус - Sputnik Армения
Армения получила из России 1000 новых тестов для диагностики коронавируса

Количество полетов в ереванском аэропорту “Звартноц” существенно увеличивается. Представляем полеты, запланированные на 23 марта.

Из российской столицы в Армению завтра прилетят шесть лайнеров. Еще два борта ожидается из Дубая. По одному рейсу будет совершено из Дохи, Минска, Сочи и Тбилиси.

В те же города можно будет вылететь из Еревана. Также планируется шесть вылетов в Москву и два – в Дубай. 

Отменен только один рейс в российскую столицу.

Отметим, что с 23 марта Россия приостановила авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавирусного заболевания. Исключение будет сделано для рейсов из Москвы в столицы других стран, а также чартеров для вывоза россиян.

Армения готова к выходу ситуации с распространением Covid19 из-под контроля - Авинян>>

В связи со стремительным распространением коронавируса в мире многие страны и транспортные компании ограничивают авиасообщения.

16 марта правительство Армении в связи со стремительным распространением в стране коронавируса COVID-19 ввело на территории всей страны режим чрезвычайного положения, который продлится до 14 апреля. В первую очередь, ограничения касаются массовых мероприятий, центров развлечения и некоторых офисов, а вузы, школы и детские сады были закрыты уже неделю. Эта мера продиктована необходимостью эффективной борьбы с распространением коронавируса в стране.

Лента новостей
0