Кадр дня в Ереване: эти красавицы снимают все — кроме маски

© Sputnik / Asatur YesayantsТанцовщицы кабаре клуба Charlotte
Танцовщицы кабаре клуба Charlotte - Sputnik Армения
Подписаться
Многие уверены, что пандемия коронавируса изменит все, и мир уже никогда не будет прежним. Сегодняшние героини нашей постоянной рубрики "Кадр дня" с этим не согласны - все вернется на круги своя, считают они. Ну, а пока - носят маски!

Коронавирус распространился почти во всех странах мира и затронул представителей практически всех профессий. Фотограф Sputnik Армения Асатур Есаянц заснял танцовщиц, которые обычно снимают все. Но необычные времена требуют таких же нестандартных подходов.  Они продолжают раздеваться, но с маской не расстанутся ни за какие блага мира.

Молодой человек в защитной маске проходит мимо бездомной женщины - Sputnik Армения
Кадр дня: человек из "группы риска" - его все видят, но не замечает никто
В стрип-клубе Cabaret Charlotte знают, как строить глазки - и не только - чтобы всем показалось, что они в восточной сказке. Теперь неотъемлемой частью жизни танцовщиц стали маски: в них глазки - что надо! Даже в обычном одеянии и без макияжа.

Девушки, конечно, не стали оголятся на камеру, но показали, как может выглядеть рабочий лук в условиях пандемии коронавируса. Новый аксессуар имеет много разновидностей и можно найти маску на любой вкус.

Хотя в Армении работодатели не спешат устраивать пир во время чумы - работы у девушек сейчас нет. Но оптимизма они не теряют и нисколько не сомневаются: пандемия пройдет, и жизнь вернется в свой естественный ритм.

Напомним, Армения, как и многие другие страны, объявила режим чрезвычайного положения для борьбы с распространением коронавируса. В Армении режим ЧП продлится месяц (с 16 марта по 14 апреля). Ограничены въезд и выезд из страны, запрещены публичные мероприятия, по своей инициативе закрылись многие рестораны, кафе и магазины (кроме продовольственных) в Ереване и других городах. Закрыты также учебные заведения и культурные учреждения.

Храбрый, но в каске: самый антикоронавирусный кадр пойман у здания правительства в Ереване>>

По данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний 21 марта число зараженных коронавирусной инфекцией в Армении увеличилось до 160 человек.

Лента новостей
0