Отключение электричества на час: в инфекционной больнице "Норк" призвали не паниковать

© Sputnik / Asatur YesayantsМедицинский центр "Норк-Мараш"
Медицинский центр Норк-Мараш - Sputnik Армения
Подписаться
Дирекция инфекционной больницы призвала граждан не паниковать из-за временного отключения электроэнергии и не распространять ложную информацию.

ЕРЕВАН, 20 мар — Sputnik. В ереванской инфекционной больнице на час отключили электроэнергию, сообщается на странице медцентра в Facebook.

Строительство нового корпуса инфекционной больницы в Норке в Ереване - Sputnik Армения
В Ереване ускоренными темпами строят новый корпус для "инфекционки" в Норке - Торосян

Отмечается, что отключение электроэнергии обусловлено ремонтными работами в больнице.

"Рекомендуем сохранять спокойствие, не поддаваться панике и не распространять ложную информацию", - говорится в сообщении дирекции медучреждения.

Отметим, что на территории больницы ускоренными темпами продвигается строительство новой модульной приемной. Минздрав обещает, что через несколько дней появится 40 новых палат.

По данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний, 20 марта число зараженных коронавирусной инфекцией в Армении увеличилось до 136 человек.

"Останьтесь дома ради нас": флешмоб врача инфекционной больницы "Норк" тронул юзеров>>

Напомним, 16 марта правительство Армении в связи со стремительным распространением в стране коронавируса COVID-19 ввело на территории всей страны режим чрезвычайного положения, который продлится до 14 апреля. В первую очередь, ограничения касаются массовых мероприятий, центров развлечения и некоторых офисов, а вузы, школы и детские сады были закрыты уже неделю. Эта мера продиктована необходимостью эффективной борьбы с распространением коронавируса в стране. Комендантом назначен вице-премьер Тигран Авинян.

Лента новостей
0