Кровавый боевик в Ереване: зять из автомата расстрелял собственного тестя

© Sputnik / Asatur YesayantsАвтомобиль скорой помощи у медицинского центра "Сурб Асвацамайр"
Автомобиль скорой помощи у медицинского центра Сурб Асвацамайр - Sputnik Армения
Подписаться
Тело 47-летнего мужчины было обнаружено на пороге его квартиры. Правоохранители выяснили личность стрелявшего, а также из какого оружия были произведены выстрелы.

ЕРЕВАН, 19 мар — Sputnik. В Ереване зять расстрелял из автомата своего 47-летнего тестя, пишет сайт криминальных новостей shamshayan.com.

Работа вневедомственной охраны московской полиции - Sputnik Армения
Убийство, а не просто ДТП: в Гегаркунике раскрыли тяжкое преступление – видео

Сигнал об обнаружении тела мужчины в одной из квартир в многоквартирном доме на улице Екмаляна поступил в полицию около 05:20 часов четверга.

Выехавшие на место правоохранители нашли тело 47-летнего Артура Маргаряна с многочисленными огнестрельными ранениями у порога квартиры. Также на лестничной площадке было обнаружено множество гильз от автомата. Прибывшая на место группа психологической поддержки оказала содействие членам семьи убитого, в том числе,  несовершеннолетним детям.
По факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное лишение жизни другого человека". По информации сайта, по горячим следам в полицию был доставлен подозреваемый в убийстве 35-летний Гор Тер-Есаян, также было найдено орудие убийства.

Ранее мужчина был сотрудником "шестого отдела". И по информации источника злоумышленник -  зять убитого.

Лента новостей
0