"Не иначе, как благословение": Маргарита Симоньян снова беременна

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и Sputnik Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и Sputnik Маргарита Симоньян - Sputnik Армения
Подписаться
Маргарита Симоньян рассказала о беременности и впервые призналась, что она против абортов и снова готова помочь нуждающимся мамам.

ЕРЕВАН, 16 мар — Sputnik. Главный редактор канала RT и МИА "Россия Сегодня" Маргарита Симоньян беременна в четвертый раз. Об этом она сообщила на своей странице Instagram.

"Дорогие и любимые подписчики! Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через четыре месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение", - написала она.

По словам Симоньян, она против абортов, поэтому о прерывании беременности даже не думает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

"Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен", - отметила главред RT.

Она напомнила, что когда родила Маро, то объявила акцию поддержки недавно родивших мам.

"Мне написали 128 нуждающихся мамочек и получили свой подарок от Маро. Теперь я хочу помочь удержать кого-то от аборта или от того, чтобы оставить ребенка в детдоме. Если вы действительно нуждаетесь, пишите мне, присылайте номер карточки, я сделаю вам перевод, которого хватит на то, чтобы купить все, что нужно к родам и первым месяцам жизни ребенка… Будем рожать вместе", - с улыбкой заключила она свой пост.

На слова Симоньян живо откликнулись ее подписчики: "Маргарита, умеете вы удивить! Дай бог вам легкой беременности, легких родов и здорового малыша!", "Маргарита, поздравляю! Это очень дорогого стоит, такая помощь людям!", "Детки это счастье! Поздравляю Вас с такой новостью!", "Какая Вы молодец и умница", "Восхищаюсь Вами!".

"Маро всего лишь месяц": Маргарита Симоньян показала дочку и рассказала забавный случай>>

Напомним, 19 октября 2019 года Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян в третий раз стали родителями. У пары родилась дочь Маро. Симоньян и Кеосаян также воспитывают 7-летнюю Марьяну и 6-летнего Баграта.

Лента новостей
0