Торосян "рулит": Гагик Суренян с сожалением рассказал о сюрпризах погоды

© Sputnik / Aram Nersesyan П/к Гагика Суреняна в пресс-центре Sputnik Армения
П/к Гагика Суреняна в пресс-центре Sputnik Армения  - Sputnik Армения
Подписаться
Главный метеоролог страны представил прогноз погоды на ближайшие дни. Он сообщил неприятные новости.

ЕРЕВАН, 13 мар — Sputnik. Начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян рассказал, что температура воздуха 16-18 марта резко понизится. Об этом главный синоптик Армении написал на своей странице в Facebook.

"16-18 марта температура воздуха понизится на 12-14 градусов. Сожалею", – написал он.

Подписчики отреагировали на пост Суреняна, оставив под ним множество комментариев։ "Плохо, коронавирус распространится и будет ужасная болола", "Сделай так, чтобы вирус отступил", "Контрреволюционер!", "Прекрати, нам нужна теплая погода", "Оставайтесь дома и размножайтесь", "Мы от тебя такого не ожидали", "Эх, господин Суренян, Вы сейчас не в тренде, ...сейчас г-н Торосян "рулит".

Погода готовит для жителей Армении пренеприятнейшие сюрпризы — с пятницы, 13-го>>

Напомним, 13 марта в Армении было выявлено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего по стране зафиксировано восемь случаев. В Эчмиадзине и Ереване изолированы граждане, недавно приехавшие из Италии, еще 98 человек помещены на карантин в гостинице в курортном Цахкадзоре. По положению на 13 марта, общее число заразившихся коронавирусом в мире составляет 134 829 человек, скончались 4 984 человека. Всего заболевание охватило 127 стран мира.

Лента новостей
0