Новая трагедия в семье: мать избитой в Котайке женщины скоропостижно скончалась

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Женщину выписали из больницы, она находится в отцовском доме. Пострадавшая уже дала показания в полиции.

ЕРЕВАН, 12 мар — Sputnik. Мать 26-летней женщины, которую избили и пытались задушить в одном из домов общины Лернанист (Котайкская область) скоропостижно скончалась, сообщил заместитель сельского старосты Артак Адамян в четверг корреспонденту Sputnik Армения.

Полиция остановила лихача, нарушившего правила дорожного движения на автотрассе М4 (9 апреля 2019). Котайк - Sputnik Армения
В Котайке 17-летний юноша избил и попытался задушить 26-летнюю мачеху

"Не могу утверждать, что женщина скончалась именно из-за сообщения о том, что случилось с ее дочерью, но знаю, что она умерла после этого инцидента. Женщина – не местная, она жила в Гегаркуникской области", - рассказал Адамян.

9 марта в больницу Раздана была доставлена женщина по имени Сусанна, у которой врачи обнаружили повреждение мягких тканей лица и характерную борозду на шее. Полиция выяснила, что инцидент произошел в селе Лернанист. Женщину избил ее 17-летний пасынок. Юноша также пытался задушить ее электрическим кабелем.

По информации Адамяна, Сусанну уже выписали из больницы, она находится в отцовском доме, в Гаваре. Женщина уже дала показания в полиции.

Сусанна и ее 45-летний муж Камо Саакян живут в селе Лернанист, воспитывают 9-месячного ребенка. Это – второй брак Саакяна. Два года назад он развелся с первой женой. От первого брака у него трое детей.

Громкое дело об избиении женщины и ее дочки в Гюмри: подозреваемый не признает свою вину>>

Первая жена мужчины (кстати, ее тоже зовут Сусанна) с тремя детьми живет в Раздане. 9 марта сын Саакяна (от первого брака) приехал в Лернанист и, по версии следствия, избил мачеху.

Парня уже задержали, ему назначена судебно-медицинская экспертиза.

Лента новостей
0