Посол и военный атташе России посетили Военный институт имени Вазгена Саркисяна

© Photo : official site of the MoD of RAПосол России в Армении Сергей Копыркин и военный атташе посольства Андрей Грищук посетили Нац.исследовательский университет обороны при МО РА (4 февраля 2020). Еревaн
Посол России в Армении Сергей Копыркин и военный атташе посольства Андрей Грищук посетили Нац.исследовательский университет обороны при МО РА (4 февраля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Российский посол ознакомился с образовательными программами института, а также поговорил с преподавателями и курсантами о ситуации в Сирии и внешней политике РФ.

ЕРЕВАН, 11 мар – Sputnik. Посол России в Армении Сергей Копыркин и военный атташе при посольстве Андрей Грищук посетили Военный институт имени Вазгена Саркисяна Минобороны Армении, сообщает пресс-служба министерства.

Вместе с руководителем института полковником Хачатуром Хачатряном Копыркин и Грищук ознакомились с образовательными программами института и условиями обучения.

На встрече с преподавателями и курсантами института Копыркин рассказал о приоритетах внешней политики России, ситуации в Сирии, а также ответил на их вопросы.

Лента новостей
0