"Весна. Ереван": Пашинян порадовал жену и дочек – фото

© Photo / official site of the Prime minister of RAСемья премьер-министра Никола Пашиняна во время встречи с детьми из диаспоры (21 июня 2019). Еревaн
Семья премьер-министра Никола Пашиняна во время встречи с детьми из диаспоры (21 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В семье главы правительства Армении Никола Пашиняна уже царит весеннее настроение, которым он делится со своими подписчиками в соцсети.

ЕРЕВАН, 23 фев — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей странице в Facebook семейную фотографию, глядя на которую сразу понятно, что весна уже не за горами.

Выходной день у Пашинянов: встреча с сыном-военнослужащим и новый член семьи - видео>>

На снимке запечатлен не только сам премьер, но и его жена Анна Акопян, а также три дочери – Мариам, Шушан и Арпи. Все представительницы прекрасного пола держат в руках букеты тюльпанов. Судя по всему, эти весенние цветы подарил им сам глава семейства.

"Весна. Ереван", – так подписал фото Пашинян.

Селфи премьера уже набрало тысячи отметок "нравится". Многие подписчики Пашиняна оставили под публикацией свои комментарии.

"Образцовая и прекрасная семья", "Великолепная семья, где царит любовь", "Вы такие же яркие, как эти цветы. Радостной вам жизни", - написали юзеры.

Напомним, Пашинян после участия в заседании Совбеза в Степанакерте провел субботний вечер с женой и сыном, который служит в Карабахе. Судя по публикации супруги премьера Анны Акопян в Instagram, родители решили вместе с сыном пойти в кафе и попробовать армянскую пахлаву.

Лента новостей
0