Семью и карьеру можно совмещать: Татевик Ревазян о своей беременности

© Sputnik / Aram NersesyanГлава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян
Глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян - Sputnik Армения
Подписаться
Глава Комитета гражданской авиации скоро станет мамой. Она уверена, что сможет совмещать семейную жизнь и карьеру.

ЕРЕВАН, 21 фев — Sputnik. Глава Комитета гражданской авиации Армении Татевик Ревазян ждет ребенка. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

© Sputnik / Aram NersesyanГлава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян
Семью и карьеру можно совмещать: Татевик Ревазян о своей беременности - Sputnik Армения
Глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян

Ранее в СМИ появилась информация о беременности Ревазян. Дело в том, что на ролике, где она советовала прочитать свою любимую книгу особо шустрые пользователи соцсетей заметили округлившийся животик молодой чиновницы.

Глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян на пресс-конференции компании Ryanair в аэропорту Звартноц (16 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Татевик Ревазян отказалась от зарплаты в $9 тысяч, чтобы возглавить авиационный Комитет

"Сейчас я себя хорошо чувствую, все отлично. Конечно, уйду в декретный отпуск, но на несколько месяцев. Моя работа не позволяет долго отсутствовать", - сказала она.

Ревазян в шутку сказала, что боится лишь одного: когда ребенок родится, просто прибьет ее за мучения, которым она его сейчас подвергает. По словам Ревазян, она хочет стать примером того, как можно совмещать семейную жизнь и карьеру.

Отметим, Ревазян была назначена на пост начальника Комитета гражданской авиации Армении 10 июля 2018 года решением премьер-министра Никола Пашиняна. Она долгое время жила в Дании и работала в авиационной сфере. В интервью Sputnik Армения она рассказала, что пожертвовала зарплатой в 9400 долларов, которую получала на своей прежней работе в Дании, ради развития авиационной сферы в Армении. Судя по количеству открывающихся новых направлений, ей это удается.

Лента новостей
0