"Однажды я убью ее": Лили Морто и ее брутальный избранник взбудоражили сеть смешным видео

Подписаться
Сексуальная Лили Морто и ее бойфренд в очередной раз всколыхнули сеть. Странная "выходка" сладкой парочки многим пришлась по душе.

ЕРЕВАН, 21 фев — Sputnik. Армянская "Барби" Лили Морто опубликовала на своей странице в соцсети Instagram забавное видео из Лас-Вегаса, буквальное умилившее ее поклонников.

На ролике видно, как Лили позирует перед фотокамерой, однако запечатлеть эффектную блондинку в итоге не удается, поскольку в процесс вмешивается ее возлюбленный.

View this post on Instagram

A post shared by LILI.MORTO OFFICIAL (@lili.morto.official) on

Мужчина с разбегу поднимает ее на руки, закидывает через плечо и кружится, а потом, глядя в камеру, с улыбкой произносит: "Я ее однажды убью. Просто за то, что она есть".

Всего за несколько часов видео набрало свыше 30 тысяч просмотров.

"Нет, не убивай, такая у нас в Армении одна", - написал один из подписчиков.

Многие оставили под постом восторженные комментарии: "…Красоту нельзя убивать", "Всегда вот так любите друг друга", "Такие классные!", "Самая красивая и самая добрая Лилит", "Молодец твой мужчина. Как тебя любит и ценит. Счастья вам".

View this post on Instagram

A post shared by LILI.MORTO OFFICIAL (@lili.morto.official) on

Ранее девушка опубликовала горячие фото из Тбилиси, представив публике своего избранника. Бойфренд модели – пластический хирург.

Отметим, что популярность девушка получила после участия в передаче "Мужское и женское" на российском "Первом канале". Морто была одной из претенденток на сердце знаменитого миллионера из Лондона Родриго Алвеса, который известен тем, что потратил неимоверные суммы на пластические операции с целью добиться максимального сходства с маскулинным аналогом куклы Барби и ее партнером по жизни – Кеном.

View this post on Instagram

A post shared by LILI.MORTO OFFICIAL (@lili.morto.official) on

Лента новостей
0