Трагическое ДТП в Ереване: Toyota сбила двух пешеходов – один из них погиб

© Sputnik / Andranik GhazaryanПолицейский автомобиль
Полицейский автомобиль - Sputnik Армения
Подписаться
По факту возбуждено уголовное дело было на основании статьи УК Армении "автомобильная авария, по неосторожности приведшая к гибели людей".

ЕРЕВАН, 16 фев — Sputnik. ДТП со смертельным исходом произошло в воскресенье в районе 01:00 часов в Ереване. Автомобиль Toyota на улице Пароняна сбил двух пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Сезонное отключение горячей воды - Sputnik Армения
Крупная авария: возле Ванадзора прорвало магистральную трубу – видео

Согласно сообщению, водитель вызвал службу скорой помощи, после чего прибывшие на место врачи помогли доставить одного из пострадавших – Айка Э. (67 лет) в больницу. После этого водитель вновь позвонил в центр оперативного управления дорожной полиции, и прибывшие на место оперативники помогли снять с крыши автомобиля тело второго пешехода, скончавшегося на месте. Состояние водителя иномарки также ухудшилось, он был доставлен в больницу.

Полиция и следственный отдел выясняют личность водителя и погибшего мужчины (примерно 55-60 лет). По факту возбуждено уголовное дело на основании статьи УК Армении "автомобильная авария, по неосторожности приведшая к гибели людей".

Лента новостей
0