Движение на ряде дорог Армении затруднено – МЧС

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобили на трассе М4
Автомобили на трассе М4 - Sputnik Армения
Подписаться
Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении представляет данные о состоянии на дорогах страны, а также на пути к грузино-российской границе.

ЕРЕВАН, 15 фев — Sputnik. Движение автотранспорта по некоторым дорогам Армении закрыто или затруднено, сообщает в субботу пресс-служба МЧС.

Дорожно-транспортное происшествие в Степанаване (13 февраля 2020). Лори - Sputnik Армения
Жуткое ДТП в Степанаване: двух женщин придавило насмерть между машинами

По положению на 18:00, дороги, ведущие к крепости Амберд и Кари лич (озеро Кари) в Арагацотнской области заблокированы на неопределенное время.

Перевал Варденяц, а также дорога Сотк-Карвачар закрыты для грузовиков с прицепом, для остальных видов автомобилей движение затруднено.

Автомобилисты могут столкнуться со сложностями и на участке Сисиан-"Зангер".

МЧС предупреждает о гололеде на дорогах Сюника, Котайка, Апарана и Арагаца (в Арагацотнской области).

Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении рекомендует автомобилистам ездить только на машинах, оснащенных зимними шинами.

Согласно информации, полученной из департамента по ЧС МВД Грузии и центра кризисного управления ГУ МЧС России по Северной Осетии, дорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов автомобилей.

По данным центра кризисного управления ГУ МЧС по Северной Осетии, на российской стороне границы скопилось около 1000 грузовиков.

Лента новостей
0