"Где здесь?": главная по армянской авиации потеряла и нашла Алена Симоняна

© Sputnik / Asatur YesayantsГлава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян на пресс-конференции (16 декабря 2019). Еревaн
Глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян на пресс-конференции (16 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Татевик Ревазян разрядила напряженную рабочую обстановку в законодательном органе. Она реально не сориентировалась, кто ей задает вопрос.

ЕРЕВАН, 13 фев — Sputnik. Забавный случай произошел в четверг в парламенте Армении. Глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян отвечала на вопросы депутатов и не сразу поняла, кто следующий.

Ինչպես Տաթևիկ Ռևազյանը կորցրեց ու գտավ Ալեն Սիմոնյանին
Где здесь?: главная по армянской авиации потеряла и нашла Алена Симоняна - Sputnik Армения
Ինչպես Տաթևիկ Ռևազյանը կորցրեց ու գտավ Ալեն Սիմոնյանին

В этот момент спикер парламента Арарат Мирзоян передал слово своему заместителю Алену Симоняну. Глава Комитета несколько секунд взглядом искала в зале сидящего у нее за спиной Симоняна. После тщетных поисков Симонян решил ей помочь и окликнул: "Я здесь". Ревазян снова не сориентировалась и со свойственной ей непринужденностью задала встречный вопрос: "Где здесь?"

В этот момент зал взорвался смехом, и депутаты указали на Симоняна. Ревазян обернулась и извинилась.

"Все нормально, здравствуйте", - пошутил Симонян, а она, не растерявшись, поздоровалась в ответ.

Армения подпишет с Сирией договор об авиасообщении – Комитет гражданской авиации>>

Ревазян была назначена на пост начальника Комитета гражданской авиации Армении 10 июля 2018 года решением премьер-министра Никола Пашиняна. Она долгое время жила в Дании и работала в авиационной сфере. В беседе со Sputnik Армения она рассказала, что пожертвовала зарплатой в 9400 долларов, которую получала на своей прежней работе в Дании, ради развития авиационной сферы в Армении. Судя по количеству открывающихся новых направлений, ей это удается.

Лента новостей
0