Игрок "Армянской сборной" КВН впал в кому: команда просит поклонников о помощи

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин на юбилейной игре КВН в Москве
Президент РФ В. Путин на юбилейной игре КВН в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Последние несколько лет армянским командам не удавалось добраться до Высшей лиги, поэтому успех "Армянской сборной" всех воодушевил. Но пришла печальная весть.

ЕРЕВАН, 29 янв — Sputnik. Команда КВН "Армянская сборная" из Москвы сообщила о тяжелом состоянии здоровья своего игрока. 25-летний член команды Овик Григорян находится в коме, сообщается на Instagram-странице "Армянской сборной".

"Дорогие друзья, в нашей команде наступили трудные времена. Наш друг, наш брат – Овик Григорян - находится в тяжелом состоянии. В начале января, 8 числа, у Овика случился инсульт, и он пролежал некоторое время в больнице. 21 января его выписали, так как чувствовал себя хорошо и шел на поправку. А уже в пятницу, 23 января, Овик потерял сознание, и его забрали в реанимацию с диагнозом аневризма. Сейчас Овик в глубокой коме".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от "Армянская сборная", г. Москва (@armyanskaya_sbornaya)

Согласно сообщению, Овик дышит сам, но из-за большой гематомы в мозгу оперировать его пока нельзя. Операцию можно будет сделать, как только пациенту станет чуть лучше.

"…И здесь нам понадобится ваша помощь. Мы просим Вас откликнуться и помочь большому человеку с большим сердцем. Мы собираем деньги на операцию, которая очень скоро ему понадобится - для этого нужно собрать 1,5 миллиона рублей. Мы верим, что вместе мы справимся!", - говорится в записи.

Отметим, что на данный момент уже собрано около 100 тысяч рублей.

Для получения более подробной информации о состоянии Григоряна Sputnik Армения связался с игроком той же команды Араратом Акопяном. 

Только ради него: армянская команда КВН посвятит игру впавшему в кому Овику Григоряну>>

Напомним, команда "Армянская сборная" по итогам XXXI Международного фестиваля команд КВН "КиВиН-2020" попала в Высшую лигу.

Уже несколько лет армянским командам не удавалось добраться до Высшей Лиги КВН. Самой известной армянской командой, добравшейся до Высшей лиги и полуфинала, были "Новые армяне". Более того, в 1997 году "Новые армяне" стали чемпионами КВН.

Лента новостей
0