"Он был прекрасным человеком" - сестра Кардашьян рассказала о пилоте Ара Зобаяне

© AP Photo / Evan AgostiniКайли Дженнер на MTV Video Music Awards
Кайли Дженнер на MTV Video Music Awards - Sputnik Армения
Подписаться
С 50-летним американским пилотом Ара Зобаяном, разбившимся вместе с легендарным баскетболистом Коби Брайантом, Кайли Дженнер была знакома лично.

ЕРЕВАН, 28 янв — Sputnik. Младшая сестра американской теледивы Ким Кардашьян Кайли Дженнер на своей странице в Instagram сделала запись в "сториз", в котором она соболезнует близким погибших в частном вертолете 26-го января.

На борту вертолета было 9 человек, из которых трое - несовершеннолетние дети. В списке погибших - Коби Брайант и его дочь Джианна Брайант, баскетбольный тренер Джон Альтобелли, его жена Кэрри и дочь Алиса, баскетбольный тренер Кристина Маузер, Сара Честер и ее дочь Пайтон и пилот Ара Зобаян.

"Земля вам пухом. Мои молитвы с семьями погибших. Я не могу поверить в случившееся", - написала модель и бизнесвумен Кайли Дженнер в своем "сториз".

Она также написала о погибшем пилоте вертолета - об американце армянского происхождения Ара Зобаяне.

"Я несколько раз летала с ним, и на том же вертолете. Ара был прекрасным человеком. Крепче любите своих близких", - написала Кайли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie ✨ (@kyliejenner)

​Частный вертолет разбился над городом Калабасас в Калифорнии. Причиной авиакатастрофы могли стать плохие погодные условия - густой туман. Вертолет направлялся в спортивную академию "Мамба" в городе Таузанд-Окс, штат Калифорния, где должен был пройти баскетбольный матч.

Кайли Дженнер - дочь матери Ким Кардашьян Крис Дженнер и ее второго мужа Брюса Дженнера, который позже поменял пол и стал Кэйтлин Дженнер. В венах Кайли армянская кровь не течет. Она успешно занимается продвижением своего бренда косметики. В Instagram на Кайли подписано 159 миллионов человек: у нее на миллион подписчиков больше, чем у самой Ким Кардашьян.

Лента новостей
0