"Можешь быть дерзким и брутальным": звезда "Универа" шутит над детьми и армянским мужем

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Анна Хилькевич и её супруг, бизнесмен Артур Волков
Актриса Анна Хилькевич и её супруг, бизнесмен Артур Волков - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда сериала "Универ", ее муж Артур Волков (Мартиросян) и двое дочерей отлично проводят время на берегу моря. И подписчики знают об этом, потому что все приколы актриса публикует в соцсети.

ЕРЕВАН, 26 янв — Sputnik. Пхукет, крупнейший остров Таиланда, своими горами, тропическими лесами и берегами завлекает огромное количество туристов, и, в особенности, российских звезд. В начале января в Таиланде отдыхала ведущая телешоу "Дом 2" Ольга Орлова, а сейчас туда перебралась и звезда ситкома "Универ" Анна Хилькевич. Да не одна, а с семьей.

"Счастлива впервые за долгое время": Ольга Орлова продемонстрировала идеальную фигуру>>

Муж Хилькевич - московский предприниматель армянского происхождения Артур Волков (Мартиросян) и две дочки - Арианна и Мария, стали завсегдатаями странички актрисы. В одном фото она подтрунивает над мужем, "ловя" его пальцами:

"Ты можешь быть бесконечно дерзким и брутальным, но какой в этом толк, если у твоей жены такие мощные пальцы?".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

В другом рассказывала про то, как старшая дочь кормила младшую пластмассовыми игрушками:

"У Машеньки в Москве с едой нужно было быть осторожной, одна ложка чего-то не того и сразу сыпь, а тут чем только Ариаша не кормила свою младшую сестру - и клубника, и манго, и рыбка, и бумажки и даже пластмассовые игрушки - все побывало у Машеньки во рту. В итоге: ни одного прыщичка. Мой вывод - меньше заморачиваться и больше расслабляться вместе".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Дети "достали" маму в отпуске окончательно, когда катались на машинках. Хилькевич опубликовала фото выдохшейся себя и написала:

"Армянский ген сработал": Анна Хилькевич впервые показала свою младшую дочь – видео>>

"Считанные секунды покоя. Как вы видите - Машенька сегодня катала на свеженьком бокстере Арианну. Каждый раз, когда они разгонялись и приближались к стеклу, ловила себя на мысли, а что будет, если я не успею добежать первая? И сколько нам придётся заплатить или насколько лет остаться в Таиланде за разбитый многолитровый аквариум для рыб?"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Анна порадовала поклонников также селфи с мужем, на котором мужа не видно: должен же хотя бы один из них думать о безопасности:

"Байк - особенный кайф, но и экстрим. Муж обезопасил себя от всего, взяв шлем, а мне фоточки нужны".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Напомним, Хилькевич вышла замуж за российского бизнесмена армянского происхождения Артура Волкова (Мартиросяна) в 2015 году. Тогда же, в 2015-м, у супругов родилась дочь Арианна. А 20 августа 2018 года у пары родилась вторая дочь – Маша.

Лента новостей
0