"Новые армяне", а связи старые": Мартиросян поделился с подписчиками 5-7 минутами счастья

© Sputnik / Asatur Yesayants Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Гарик Мартиросян достаточно популярен в России, его имя на слуху. Но, встречаясь со старыми друзьями по команде КВН, он вспоминает былые времена с ностальгией.

ЕРЕВАН, 25 янв - Sputnik. Телеведущий и шоумен Гарик Мартиросян поделился теплыми воспоминаниями, выложив в Instagram селфи с другом по команде КВН - телеведущим и продюсером Григорием Гаспаряном. Он также подписал, что команда КВН "Новые армяне", капитаном которой он был, на днях частично воссоединилась в Сочи на 5-7 минут.






Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Мартиросян и Гаспарян выступали вместе в команде "Новые армяне" в 90-х. На этот раз они, скорее всего, собрались вместе на выступлении ветеранов КВН.

Пользователи позитивно отреагировали: "Какая шикарная была! Боже, как мы все ждали каждой новой игры! Какой был юмор! После распада команды КВН ни разу не смотрела", "Да, „Новые армяне“ была лучшей (командой), "„Новые армяне», а связи старые". Кто-то и вовсе пошутил, написав о Григории Гаспаряне - "Это твой сын?".

Юзеры отметили высокий класс юмора команды "Новые армяне", образованной еще в 1994 году. Изначально она называлась "Родственники из Еревана".

"Агнешка, ноги как пипетка": топ - 5 лучших выступлений команды "Новые армяне" в КВН>>

Дебют "Новых армян" состоялся на фестивале "Голосящий КиВиН" в Сочи. Юмористы тогда показали себя и были приглашены в Первую лигу КВН, где не стали задерживаться. Уже в 1995 году наши соотечественники вышли в Высшую лигу и дошли до полуфинала. Не прошло и двух лет, как в 1997 году "Новые армяне" становятся чемпионами КВН.

В конце 90-х — начале 2000-х они много гастролировали по России, Украине, странам СНГ, были с концертами в США и Германии. Команда остается дружной и по сей день - они встречаются вместе с определенной периодичностью.

Лента новостей
0