"Армяне вернулись в вышку": "Армянская сборная" пробилась в Высшую лигу КВН

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкАлександр Масляко
Александр Масляко - Sputnik Армения
Подписаться
Армянской команде удалось пройти все этапы конкурса и, получив одобрение зрителей, добраться до "вышки".

ЕРЕВАН, 24 янв — Sputnik. Команда "Армянская сборная" по итогам XXXI Международного фестиваля команд КВН "КиВиН-2020" попала в Высшую лигу. Об этом сообщается на официальной странице команды в Instagram.

"Мы в Высшей лиге КВН"! Остальное потом! #АрмянеВернулисьвВышку", – подписана фотография команды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от "Армянская сборная", г. Москва (@armyanskaya_sbornaya)

Юзеры не смогли проигнорировать этот пост и оставили множество комментариев։ "Ребята, я так вами горжусь!", "Красаучики ... тра-та-тах-тах", "Мои поздравления, умнички!", "Как они раньше без вас справлялись?", "Аааа!!! Круто!", "Аааауууф", "И снова вместе, снова рядом", "Молодцы".

Ранее на странице " Армянская международная лига КВН" в Facebook сообщалось, что "Сборная Армении" участвует в зрительском голосовании. Авторы сообщения призывали пройти по нужной ссылке и проголосовать за армянскую команду. Судя по сообщению "Армянской сборной" их призыв дошел до адресата.

"Ереван" не на шутку запутал участников шоу "Кто хочет стать миллионером?">>

Отметим, что уже несколько лет армянским командам не удавалось добраться до Высшей Лиги КВН. Самой известной армянской командой, добравшейся до Высшей лиги и полуфинала стали "Новые армяне". Более того, в 1997 году "Новые армяне" становятся чемпионами КВН.

Лента новостей
0