Данных о преднамеренном выстреле по кабинету судьи Татевик Григорян нет – прокуратура

© Sputnik / Asatur YesayantsСудья Татевик Григорян
Судья Татевик Григорян - Sputnik Армения
Подписаться
Советник генпрокурора Армении не исключил, что выстрел по окну кабинета судьи был случайным. Тем не менее, в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело.

ЕРЕВАН, 22 янв — Sputnik. Фактов, свидетельствующих об умышленной стрельбе по окну кабинета судьи Татевик Григорян, не обнаружено, сообщил советник генпрокурора Армении Гор Абрамян на своей странице в Facebook.

Судья Татевик Григорян - Sputnik Армения
Неизвестный выстрелил в окно кабинета судьи Татевик Григорян в Ереване

21 января около 18:00 судья позвонила в полицию и сообщила о том, что внешнее стекло окна в ее кабинете разбито. На место происшествия выехала оперативная группа. В проеме между двумя стеклами полицейские нашли пулю. Ее отправили на экспертизу.

"Татевик Григорян еще 8 января обнаружила, что стекло разбито, а уже 21 января она обнаружила пулю в проеме между двумя стеклами, после чего и обратилась в полицию", – написал Абрамян, напомнив, что этому событию предшествовали новогодние праздники.

Абрамян сообщил, что возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 235 (незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия) Уголовного кодекса Армении.

Лента новостей
0