Это ее новый парень?! Супермодель Водянова ввела в замешательство поклонников

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкМодель Наталья Водянова на красной дорожке премьеры фильма "Прекрасная эпоха" (La belle epoque) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (20 мая 2019). Канны
Модель Наталья Водянова на красной дорожке премьеры фильма Прекрасная эпоха (La belle epoque) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (20 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Подписчицы модели просят ее поделиться лайфхаками о том, как выглядеть так же свежо и шикарно, будучи мамой взрослого сына.

Российская супермодель и филантроп Наталья Водянова вновь удивила поклонников, выложив на своей странице Instagram снимки со старшим сыном Лукасом Александром. Интересно, что выглядят они не как мать и сын, а как сверстники.

На первой фотографии Лукас обнимает маму, и оба серьезно смотрят в объектив камеры, а на втором смеются и словно бы валяют дурака.

"Как в Инстаграме и как на самом деле. Свеженькие с показа @heronpreston #настиле", - подписала пост супермодель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

На снимки живо откликнулись подписчики Водяновой.

"Машуня не узнала Лукаса и говорит: это Наташин парень?!", - написала одна из ее знакомых, чем вызвала улыбку Натальи.

"Ты выглядишь как подросток", "Как мило", "Боже мой, ну как можно так шикарно выглядеть?! Поделитесь лайфхаками", "Как брат с сестрой","Какие вы классные, как погодки. Глядя на Лукаса видно, как он мамой гордится и в работе и что выглядит, как сестра", "Как будто не с мамой, а с девушкой он". Такими комментариями "закидали" модель ее поклонники.

Напомним, Лукас Александр родился в 2001 году в браке Натальи Водяновой с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом, младшим единокровным братом миллиардера Кристофера Портмана. Супруги расстались в 2011 году.

Наталье Водяновой 37 лет, у нее пятеро детей – четыре сына и дочь.

Лента новостей
0