Первый снежок в журналистов: премьер Никол Пашинян поразил бывших коллег

© Photo : press office of the Government of RA Никол Пашинян установил последний фрагмент головоломки гюмрийской художницы Сюзанны Мкртчян
 Никол Пашинян установил последний фрагмент головоломки гюмрийской художницы Сюзанны Мкртчян - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер Никол Пашинян прибыл на встречу с членами фракции "Мой шаг". Обильные осадки не оставили его равнодушным, и он решил сыграть в снежки. Досталось журналистам.

ЕРЕВАН, 17 янв — Sputnik. Внезапный снег обрадовал не только детей и пользователей сети, но и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Премьер решил сыграть в снежки и запустил первый шарик в бывших коллег - журналистов (долгое время Пашинян был главредом газеты "Айкакан жаманак", ред), которые ожидали его у офиса возглавляемой им партии "Гражданский договор". Премьер прибыл туда для встречи с членами фракции "Мой шаг". Судя по его поведению, он был в приподнятом настроении.

На вопрос журналистов, что он будет обсуждать с депутатами, Пашинян ответил "Как всегда".

Ранее в пресс-службе правительства корреспонденту Sputnik Армения сообщили, что это очередная встреча Пашиняна с депутатами и будут обсуждаться актуальные вопросы. Никаких срочных или экстраординарных тем не запланировано.

Отметим, что из-за теплой зимы снега в армянской столице практически не было. С ночи в городе ведутся работы по уборке снега, а на улицах играют дети.

Лента новостей
0