Звездный дуэт: старшая дочь Ким Кардашьян спела вместе с папой-рэпером — видео

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАмериканская актриса К.Кардашьян с супругом Канье Уэстом посетила памятные мероприятия, посвященные 100-летию геноцида армян
Американская актриса К.Кардашьян с супругом Канье Уэстом посетила памятные мероприятия, посвященные 100-летию геноцида армян - Sputnik Армения
Подписаться
Теледива опубликовала видео, на котором видно как поют ее дочь и супруг. Судя по видео, присутствующие в восторге от этого исполнения.

ЕРЕВАН, 13 янв — Sputnik. Американская теледива армянского происхождения Ким Кардашьян опубликовала в своем микроблоге в Twitter видео на котором видно как ее супруг поет вместе со старшей дочкой Норт.

"В воскресенье с Норт", – подписала видео Кардашьян.

Подписчикам теледивы понравился ее пост. Он набрал множество лайков и комментариев։ "Норт — следующая звезда в вашей семье", "Канье — замечательный человек", "Норт очень мила", "У вас классная семья", "Эта девочка крутая".

​Ранее Ким подарила дочке куртку Майкла Джексона. Норт — большая фанатка его творчества. В заветной велюровой куртке черного цвета он появился в 1997 году на 65-летии своего большого друга — актрисы Элизабет Тейлор.

Отметим, что Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают четверых детей. Это дочки Норт и Чикаго, сыновья Псалм и Сейнт. Двух младших — Чикаго и Псалма, для пары выносила и родила суррогатная мать.

Лента новостей
0