Арсен Торосян нашел в Армении снег и не нашел блинчики

© Sputnik / Asatur YesayantsМинистр здравоохранения Арсен Торосян
Министр здравоохранения Арсен Торосян - Sputnik Армения
Подписаться
Министр здравоохранения рассказал подписчикам о том, как провел новогодние каникулы, изрядно их позабавив.

ЕРЕВАН, 6 янв — Sputnik. Министру здравоохранения Арсену Торосяну удалось найти в Армении островок снега, в то время как вся страна мучается от зимней "засухи". Торосян проводит каникулы в городе Цахкадзоре Котайкской области, откуда он и выложил фотографии в Instagram на зависть всем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Այսօր շատ ցուրտ է Ծաղկաձորում՝ -10 աստիճանի շրջանում 🥶🥶🥶🎿🏔⛷

Публикация от Arsen Torosyan (@atorosyanofficial)

"Сегодня очень холодно в Цахкадзоре - 10 градусов тепла", - подписал Торосян селфи, на котором также запечатлен его друг. Оба облачены в спортивные лыжные костюмы. Ранее Торосян опубликовал фото с детьми, которые также готовятся скатиться с гор на лыжах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Օր2 #ԲուդՈւԲլինչիկ #ՉեմԿերել

Публикация от Arsen Torosyan (@atorosyanofficial)

"Буд" (свиной окорок, традиционное блюдо новогоднего армянского стола) и блинчики не ели", — подписал эту фотографию Торосян. Он также отметил, что с дочерью Наре они открыли лыжный сезон в Цахкадзоре.

Вместо оторванных пальцев — шоу с дронами: видео из Сингапура всколыхнуло армянскую Сеть>>

Ранее министр здравоохранения уже говорил, что не собирается отмечать Новый год традиционным образом - за праздничным столом. На праздники он посетил Национальный исторический музей Армении, Национальный академический театр имени Габриела Сундукяна, а потом уехал в Цахкадзор кататься на лыжах.

Лента новостей
0