"Есть ради кого и для кого жить!": Канделаки поздравила Кеосаяна с днем рождения

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Крымский мост. Сделано с любовью!"
Премьера фильма Крымский мост. Сделано с любовью! - Sputnik Армения
Подписаться
Известная российская телеведущая Тина Канделаки обратилась к Тиграну Кеосаяну с поздравлениями и пожеланиями по случаю его дня рождения.

ЕРЕВАН, 4 янв — Sputnik. Российский режиссер Тигран Кеосаян отмечает 4 января свой день рождения. Ему исполнилось 54 года. С этим событием его поздравила известная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
"Самая лучшая армянская мама": у Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна родилась дочь

Популярная телеведущая шутливо призналась, что узнала Кеосаяна и Москву одновременно, и, по ее наблюдению, режиссер и город с годами меняются только к лучшему.

"Ты всегда был человеком, про которого хотелось снимать, о котором хотелось писать, за которым интересно было наблюдать и кого хотелось запоминать. Уверена, Маргарита Симоньян все это еще сделает. Я очень рада, что вы с Марго стали выдающейся парой. Вот такими парами должна быть известна наша страна!" - отметила телеведущая.

Она пожелала Кеосаяну здоровья и долгих лет жизни.

"Есть ради кого и для кого жить! Люблю и всегда рядом!" - написала Канделаки на своем Telegram-канале.

Тигран Кеосаян родился 4 января 1966 года в Москве в семье знаменитого советского режиссера Эдмонда Кеосаяна. Он не только известный кинорежиссер, но и сценарист, продюсер и телеведущий.

Напомним, в семье Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян уже трое детей: 6-летняя дочь Марьяна, 5-летний сын Баграт и младшая дочка Маро, которой нет еще и трех месяцев от роду.

Лента новостей
0