Не удержались: в Новый год полиция Армении обнаружила более 50 нетрезвых водителей

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобиль патрульной службы на улице Вардананц
Автомобиль патрульной службы на улице Вардананц - Sputnik Армения
Подписаться
Всего с 31 декабря по 2 января в республике зарегистрировано 34 ДТП, в которых 47 человек получили телесные повреждения разной степени тяжести.

ЕРЕВАН, 2 янв — Sputnik. Полиция Армении обнаружила 56 нетрезвых водителей, из них 23 – в Ереване. Такие данные приводит официальный сайт Полиции по итогам усиленного дежурства 1 января.

Автомобиль дорожной полиции на площади Республики - Sputnik Армения
"Рюмочка на праздниках — к беде": дорожная полиция Армении готовит "кошмар" для водителей

Всего с 31 декабря по 2 января в Армении зарегистрировано 34 ДТП, в которых 47 человек получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Ранее сообщалось, что Дорожная полиция Армении переходит на усиленную службу с целью обеспечения безопасного дорожного движения в праздничные дни. Решение об этом было принято на рабочем совещании с участием начальника ДП Егора Карапетяна 11 декабря.

Глава структуры распорядился с 14 декабря на всех основных перекрестках столицы и крупных трассах по всей республике установить 24-часовое дежурство и усилить наряды. Карапетян поручил проявить строгость к водителям, которые сядут за руль в нетрезвом виде или нарушат правила дорожного движения.

Лента новостей
0