"Без злобы и ненависти": Мхитарян выложил фото с беременной женой и намекнул

© Photo : Facebook/Henrikh MkhitaryanГенрих Мхитарян со своей супругой (1 января 2020)
Генрих Мхитарян со своей супругой (1 января 2020) - Sputnik Армения
Подписаться
Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян проведет новогодние праздники, судя по опубликованной в соцсети фотографии, в ОАЭ.

ЕРЕВАН, 1 янв — Sputnik. Полузащитник итальянской "Ромы" и капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян обратился к армянскому народу с новогодним посланием, пожелав всем жизни в любви и уважении, без злобы и ненависти. Соответствующую запись он оставил в Facebook под фотографией со своей женой Бетти.

"Хочу поздравить вас с Новым годом, пусть он принесет армянскому народу еще больше успехов и достижений. Армянским солдатам желаю спокойной службы и счастливого возвращения в семьи. С любовью, Гено",– написал он.

Отметим, что Генрих Мхитарян встретил Новый год со своей супругой в Дубае. Пара в скором времени ожидает пополнения в семье, что также отчетливо видно на фотографии.

Столь многозначительное послание армянского полузащитника может быть связано с ситуацией, сложившейся в последнее время в армянской федерации футбола, точнее - разногласий между новоизбранным главой ФФА Арменом Меликбекяном и матерью Мхитаряна Мариной Ташчян, которая ранее входила в состав исполкома федерации.

Это неозможно: новый глава ФФА исключил проблемы с Мхитаряном из-за его матери>>

Ташчян в беседе с журналистами назвала выборы главы ФФА "позорными". По ее словам, сторонники Меликбекяна встречались со всеми клубами и непонятно, взамен на что они приняли такое решение. Она считает, что имело место давление на участников голосования.

При этом сам Меликбекян исключил вероятность того, что Мхитаряна на этом фоне могут не пригласить в сборную.

Сама Марина Ташчян заявляла, что такие разговоры уже велись.

Лента новостей
0