ЮКЖД запустит в праздники дополнительные скорые поезда Ереван-Гюмри

© Sputnik / Asatur YesayantsПервый рейс поезда "Армения" из Еревана в Батуми в 2019-ом году.
Первый рейс поезда Армения из Еревана в Батуми в 2019-ом году. - Sputnik Армения
Подписаться
Для удобства пассажиров в указанные праздничные дни в направлении Ереван-Гюмри-Ереван будут курсировать два скорых электропоезда и по три обычных.

ЕРЕВАН, 30 дек – Sputnik. ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" запустит в дни новогодних и Рождественских праздников дополнительные скорые электропоезда по направлению из Еревана в Гюмри, сообщили в пресс-службе компании.

"В связи с новогодними и Рождественскими праздниками 1,2 и 6,7 января назначены дополнительные рейсы скорого электропоезда Ереван-Гюмри-Ереван, которые будут отправляться в 09:15 со станции Ереван и в 17:55 со станции Гюмри", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для удобства пассажиров в указанные праздничные дни в направлении Ереван-Гюмри-Ереван будут курсировать два скорых электропоезда и по три обычных.

ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" является 100% дочерней компанией ОАО "Российские железные дороги" и осуществляет концессионное управление армянскими железными дорогами. Железнодорожная инфраструктура Армении была передана в концессионное управление ЗАО "ЮКЖД" согласно подписанному 13 февраля 2008 года концессионному договору. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет. 

Лента новостей
0