Рассекречено имя возлюбленного ведущей "Дома-2" Ольги Орловой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия в области моды, стиля и красоты "Fashion New Awards 2016"
Премия в области моды, стиля и красоты Fashion New Awards 2016 - Sputnik Армения
Подписаться
Личная жизнь Ольги Орловой всегда была тайной. После расставания с мужем у нее не было серьезных отношений. И вот теледиву подловили папарацци.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Ведущую телешоу "Дом 2", экс-солистку группы "Блестящие" Ольгу Орлову застали с новым возлюбленным. Фотографию встречи выложило издание Super.

На видео видно, как артистка проводит время в компании неизвестного мужчины в одном столичном ресторане. Парочка нежно обнимается и что-то обсуждает, глядя в телефон Ольги. Эти кадры подтвердили заявление самой ведущей, на днях признавшейся в интервью "Алена, Блин!", что у нее есть поклонник, и она отвечает ему взаимностью.

По данным Super, избранником 42-летней Орловой оказался 50-летний бизнесмен по имени Валерий. Подруга Жанны Фриске и Ани Семенович встречается с новым бойфрендом с недавних пор. Очевидно, что возлюбленные проведут новогодние праздники вместе.

За плечами Ольги один брак с бизнесменом Александром Кармановым. Забеременев, Орлова покинула группу "Блестящие". В мае 2001-го у супругов родился сын Артем. Когда мальчику было три года, родители развелись.

Тогда же Орлова попытала счастья с продюсером Ренатом Давлетьяровым - бывшим мужем актрисы Веры Сотниковой, но через несколько лет пара разбежалась. С тех пор ведущая старается не афишировать свою личную жизнь.

Лента новостей
0